КОНСУЛЬТАЦИЯ

№833101 консультация
Светлана Жен., 40 лет. россия Ленск
У меня такая проблема, в ноябре 2014 года в заднем проходе появился болезненный шарик маленький, постепенно он стал болеть все больше и больше, геморроя у меня сроду не было, поэтому я не знаа что это такое, спустя небольше время у меня появилось жжение в заднем проходе которое со временем стало усиливаться и прешло на влагалище и на уретру, я сходила к гинекологу, там ничего не нашли, сказали молочница и все, а шарик будто бы это геморрой, я купила себе свечи иберогаст, вроде жжение стало меньше, но когда проставила 2 упаковки жжение вернулось с новой силой да шло до слез невозможно стало терпеть, проктолога у нас нету, я пошла к хирургу, он провел пальцевый осмотр и сказал, геморроя нет, есть воспаление прямой кишки, не назначил никаких анализов, сразу выписал мне тавегил 5 ампул, 1 ампулу дипроспан таблетки ксефокам, от этого лечения у меня начались дикие боли в желудке желудочно кишечный тракт у меня полностью больной, с правой стороны опущение кишечника и почки, гормон я ставить не стала побоялась, жжение не прекратилось а усилилось еще больше, я пошла к гастроэтерологу, она выписала мне анализы на копрограмму выявили бактерии в кишечнике, кишечник воспален, выписала бактисуптин и ацитин пепсин для желудка, так как у меня постоянно горит во рту и жжение в желудке постоянно кислота во рту как буто лимон сьела, но от этих таблеток у меня началось невыносимое жжение во рту пришлось прекратить пить таблетки, да и еще гель на задний проход Проктоседил, вот и все назначение от врача, жжение не беспокоило ровно 8 денй, а три дня назад началось с такой силой стало жечь все и задний проход и влагалище и уретру да еще болеть стало все невыносимо, дошло до слез даже больно ходить, может это еще как то связано с менструацией, жжение началось за один день до начала менструаций, а во время менструации хоть на стенку лезь, проктолога в городе у нас нету уролога тоже нету, хирург ничего отправляет в Якутск на операцию, что бы мне удалили опущенный участок кишки, говорит что от этого все жжет, хотя такого никогда не было, не знаю к кому обращаться и чем лечить свою проблему, диагноз при обследовании в городе Якутске 1 год назад был такой, рефлюкс эзофагит, гастрит, постоянно находится в обострении, нефроптоз больше справа, колоноптоз справа колит, холецистит, такой вот диагноз мой по обследовапнию, в Якутске оперирующий гастроэнтеролог сказала что операцию делать не надо, потому что кишечник работает выписала мне филак форте, семя льна и дюспаталин при болях, и все, может это как то связано с заболеванием кишечника быть, прошу проконсультировать меня
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гинекологу и проходить обследование. Начало месячный всегда вызывает обострение заболевания.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Светлана, доброго времени суток. Напишите, пожалуйста, связаны ли эти боли со стулом, нет ли примесей крови в кале. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для подробного ответа на вопросы - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)