ИССЕЧЕНИЕ КИСТЫ КОПЧИКА

№937339 Иссечение кисты копчика
Дарья Жен., 19 лет. Россия Нягань
Здравствуйте . Мне 11 августа сделали операцию по иссечению кисты копчика . В больнице я пролежала 13 дней ( 5 из которых мне вообще не разрешали вставать с кровати ) . ЭКХ был 3см , 6 швов их снимали на 13 сутки . После сказали ходить на перевязки в больницу . 23 августа я начала перевязки. Уже 16 сентября , рану до сих пор перевязывают, махали фукорцином и дома и в больнице и мази какие-то какие именно они не говорят. Рана начинает побаливать, сидеть нельзя . У меня такой вопрос , долго ли такое будет продолжаться ? Просто я студентка 3 курса Медицинского университета , а в этом году ещё не разу не посетила университет . Врач ни чего толком не говорит, все происходит молча и без объяснения.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Будьте настойчивы. Четко спрашивайте докторов о состоянии раны. Скорее всего нужна её ревизия, возможно - более активный
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для лечения гнойной раны требуется 4-6 недель. В настоящее время Ваше состояние позволяет продолжать учебу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо:
1. Провести УЗИ мягких тканей и предоставить протокол.
2. Предоставить фото раны.
3. Предоставить протокол гистологического исследования удалённого материала.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. ЭКХ встречается у женщин крайне редко, учитывая характер оволосения этой зоны.
2. для корректного ответа нужно фото раны и выписка о характере проведенного лечение и данных обследования до операции+гистологического исследования удалённого материала.
3.Характер операции определяет особенность ведения пациентов после операции.
Если рана разошлась, то нужен вид раны для определения как ее дальше вести.