ПРОБЛЕМА С ОТХОЖДЕНИЕМ ДЕФЕКАЦИИ И ГАЗОВ,БОЛИ
№944811 Проблема с отхождением дефекации и газов,боли
Жанна Жен., 24 лет. Россия Бавлы
06.11.2016 17:54
Здравствуйте.У меня такая проблема.Перенесла две операции за месяц на яишники с общим наркозом.После этого начались проблемы с хождением в туалет,даже газы выходят немного с резью.Сидеть больно,как будто внутри кол какой то.Перед второй операцией делали рентген,врач сказал что у меня нормальное количество застоя калла.Нужно клизмить хорошенько говорил.клизму сделали.но толком не успела нормально сходить.увезли на операцию.Мучаюсь сильно.постоянное ощущение что у меня внутри что то прилипло к бокам.и тяжесть в заднем проходе.

Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Нужно обследовать толстую кишку, сделать колоноскопию и затем пролечиться у гастроэнтеролога.
Время создания: 06 Ноября 2016 23:02
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, у Вас спаечная болезнь с признаками кишечной непроходимости. В плане обследования проводится УЗИ органов малого таза, ано-ректоскопия пассаж бария по кишечнику и ирригография. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 07 Ноября 2016 06:35
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно спаечный процесс является причиной с работой кишечника. Необходимо проводить колоноскопию. Далее проводить лечение.
Время создания: 07 Ноября 2016 16:07