ПОЛИП В СИНМОВИДНОЙ КИШКИ
№957813 Полип в синмовидной кишки
Вера Жен., 25 лет. Калининград
01.02.2017 11:53
Можно ли на трансвагинальном узи увидели полип в сигмовидной кишке 1 см?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полипы в кишечнике на УЗИ просматриваются с большим трудом. Заключение УЗИ об их отсустствии следует принимать к сведению очень с большой осторожностью. Такой факт УЗИ исключить не может.
Время создания: 01 Февраля 2017 18:06
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При трансвагинальном УЗИ достоверно выявить полип сигмовидной кишки любого размера невозможно.
Время создания: 01 Февраля 2017 19:08
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При трансвагинальном узи полипы не видны
Время создания: 01 Февраля 2017 20:26