ЧТО-ТО СО СТУЛОМ

№985629 Что-то со стулом
Роман Муж., 29 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, сейчас все опишу, рекомендации какие-нибудь дадите я надеюсь!
Даже не знаю когда все началось в апреле как-то все навалилось, подозрения на гинекомастию, боли в животе, под грудью! Обследовался выявили подозрения на пупную грыжу хотя точно не диагностировали и остеохндороз. Все было нормально пару месяцев, после того как ангиной переболел, может из-за лекарств у меня нарушился стул, хожу редко, ну в неделю 1, 2 может 3 раза, причем частенько хорошо я хожу несколько раз в один день, я остальные дни как запор даже позывов нет, а еще бывает что позывы есть, а когда идешь вода выводится, тем более не так как при поносе, а воды чуть-чуть притом так продолжается 1-2 дня и живот как-то странно покручивает. Я уже не знаю что думать может работать пора днями, просто охранник ночной, может страшная болезнь какая-нить, но не хотелось, а мож полипы или грыжа это же мешает проходить калу, ну это не проходимость я надеюсь иногда я все-таки хожу и газы есть, иногда меня проносит так неплохо за последние месяц 2-3 раза было.Может двигаюсь мало. Еще я худею, но проблемы до того как я решил по совету.У гастроэнтеролога я был вот когда в апреле она как раз и сказала что грыжа и после ангины, там мне она выписала таблеток, я как-то не поверил что куча таблеток мне поможет список маме отдал сейчас я не знаю найду ли я его! Посоветуйте что делать, что сдавать, к кому идти?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблема называется Функциональные запоры:
Диета стол 3
Тримедат 200 мг 3 раза в день до еды за 15 мин- 8 недель
прием Форлакса по 10 грамм на ночь и утром-2 дня, далее по 10 грамм на ночь 3-4 недели. Далее добавить Фитомуцил норм 5 грамм днем
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заочному специалисту с Вами не  разобраться. Полный Шурцм- бурум,  да ещё перемешанный с Вашими не обоснованными предположениями. Обратитесь к участковому терапевту.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Консультация гастроэнтеролога. Регуляция диеты и сна