НЕЗНАЮ СЧЕГО НАЧАТЬ ПУТЬ И КУДА ИДТИ!!!

№1090660 Незнаю счего начать путь и куда идти!!!
касум Муж., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,уменя такая вот такая проблема есть,допустим взять профессию который человек работает,уменя вот такая проблема,незнаю даже на какую профессию идти,уменя есть желание к многим профессиям,работать,уменя их тысяча,адвокат,суд,айтишник,космонавт лаборант,стоматолог,зубной техник,эколог,патологоанатом,и незнаю какой выбрать один из них,думаю если пойти один из них ,если для меня это неподойдет,будет тяжёлая,или капризная,честно говоря мне все эти профессии нравятся,но ведь все это изучить невозможно,ведь так?Кругом наверное мусор будет,но уменя нетолько проблемы с этим,так и проблемы с похожей сэтой ситуацией с девушкой,никак немогу выбрать,их много,но какую именно,хоть убейся об стенку,никто сэтим непомогает,одна понравилась,другая,третья ,четвертая,уже плакать хочется,когобы выбрать,все разные ,а если пообщавшись,в конце окажется,что она изменяла меня?Или обманывала ?Так все трудно для меня даётся,в моей жизни,незнаю счего взялся как начать правильный путь жизни,по плану,но их уменя тысячами,подскажите что все это может быть,и вчем это связано,как этот вопрос можно решить?И почему многие девушки,отказываются знакомится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Впервые вы обратились в этот раздел сайта, еще 14.07.2019 года. Еще тогда вам были даны алгоритмы и направление дальнейшей работы со специалистами, чтобы выйти из описываемого вами экзистенциального личностного кризиса с наименьшими потерями. Неужели же так ничего и не изменилось за это время? Вы работали со специалистом-психологом или психотерапевтом?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, причина с особенностях Вашей личности, в чертах характера, неуверенности, заниженной самооценке
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Как уже было много раз Вам отвечено, что проблему можно начать решать, но для этого необходимо очное обращение к специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете, в каком направлении Вам начать двигаться.