ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№139633 Помогите разобраться.
Валерия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.Ситуация такая- с молодым человеком начали встречаться год назад , причем он абсолютного не моего типажа , как то случайно получилось что роман у нас закрутился он младше меня на 3 года, мне 26 ,ему соответсвенно 23 , провстречались 7 месяцев , я всегда была лидером в отношениях -меня это устраивало затем после 7 месяцев общения я поняла , что это точно не мое , и мы расстались , он очень страдал , а мне на тот момент он был противен , но я его выслушивала все равно , прошло 3 месяца , мы случайно встретились , и опять закрутилось , я начала находить в нем все новые и новые черты, которые мне нравятся , вчера состоялся разговор , он сказал что не верит мне ,что я его предала и наши отношения опять движутся к сближению , ча он это бы не хоте.Потому как ему понравилось быть одному и все в таком духе, но и от меня он не хочет уходить , просто предложил пореже видеться....Меня это сильно задела ,но я согласилась .И теперь незнаю как мне себя вести , ведь он мне нравится теперь намного больше чем раньше , и мне хотелось бы , что бы все было по прежнему , посоветуйте пожалуйста как поступить , т е как себя правильно вести .
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Валерия
"Правильного" поведения единого для всех в таких ситуациях не существует, к счастью.
Вам надо для начала определиться самой, что Вы лично хотите от молодого человека, от самих отношений и потом решить, готовы ли делать что-то, для получения желаемого.