ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№579411 Помогите разобраться.
Ольга Жен., 19 лет. Украина Киев
Не так давно расстались с парнем. Причины никакой особой нет просто он сказал «что сейчас встречаться не получится». Мы учимся с ним в одном институте и каждый день по несколько раз сталкиваемся. Он смотрит подолгу на меня ,но ничего не говорит. Хотелось бы разобраться есть ли чувства или это только моя фантазия?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подойдите и спросите его об этом. Никто не сможет сказать Вам, о чем думает другой человек.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Этого никто не знает. У меня есть смутные подозрения, что и Ваш знакомый молодой человек этого тоже не знает. Поэтому так долго и смотрит на Вас.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Гадать можно долго и бесплодно... Поговорите с ним и расставьте точки в ваших отношениях.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
есть и то и другое
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оля!Конечно же Вы ему не безразличны, это понятно... Но причины по которым Вы не можете пока встречаться, действительно - могут иметь место. Вот и возьмите инициативу в свои руки, начните разговор первой и выясните все эти моменты.