ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№495314 Помогите разобраться.
Света Жен., 17 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Я общаюсь с мальчиком по интернету уже год, мы с ним никогда не виделись.. В последнее время он себя странно ведёт говорит что я ничего не понимаю и что мне на него пофиг. Хотя я ему почти всегда пишу первая и отношусь намного лучше чем он ко мне. Вчера вообще пошутила что «что сегодня весёлый такой влюбился в кого?)» он на меня матом и из за этого поругались..Мы не в первый раз ругаемся было два месяца назад когда я уже и совсем решила с ним не общаться но он попросил прощения и всё опять возвратилось на место. Несколько раз просила у него номер телефона но он придумывает что не может симку взять, но это продолжается уже пол года... А бывает нормально общаемся а потом бац на следующий день и он обиделся опять... Я не знаю что делать я скучаю и привыкла к нему но мне кажется я ему не нужна. Как вы думаете возможны здесь какие нибудь отношения или всё останется по старому?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Света, виртуальное общение очень обманчиво! На самом деле, ваш собеседник может оказаться совсем не тем, кого вы себе нарисовали в воображении. Будьте очень осторожны в этом процессе!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Света, говорить о каких то отношениях можно только тогда, когда эти отношения, действительно имеют место в реальной жизни. Если же эти отношения виртуальны, то их можно с успехом строить и с покемоном, из одноименного мультипликационного фильма! Что мешает Вам строить нормальные, человеческие отношения?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Олег Иванович с покемоном погорячился. А вот телепузики очень даже ничего. Особенно тот, который фиолетовый.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
К сожалению, наши врачи немного отстают от времени. Виртуальное общение занимает всё больше места в жизни и его серьезность порой такая же как и общение с глазу на глаз.

Виртуальный персонаж с которым вы общаетесь открывается вам с новой, неожиданной стороны. Это свойственно для сближения. Чем ближе вы к кому-то, тем больше его качеств вам открывается. И обратите внимание, это виртуальный человек, а не реальный. Недаром он не хочет выходить в реал. Видимо ему есть что скрывать.