КОНЕЦ

№158342 конец
Игорь Муж., 24 лет. _ _
Здравствуйте, моя проблема в стеснительности, она возникла после моего первого и последнего полового акта моя девушка меня высмеяла и подругам рассказала своим. Дело в том, что размер моего детородного органа- 7 см и он очень тонкий- в указательный палец. Обращался к хирургам и андрологам, они сказали, что помочь не можем. Как мне теперь жить?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Игорь! жить нужно спокойно, то что Вам на пути попалась девушка, которая не способна вас оценить не только как мужчину, но и человека, эта не ваша беда, это её проблема. Вам нужно продолжать жить, любить, и не задумываться над тем, что у вас. дело не в размерах, дело в том, как вы используете это, и не только.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Достоинство мужчины не в члене, а чуть выше.