ПСИХОЛОГИЯ, ПСИХИАТРИЯ

№196324 психология, психиатрия
anna Жен., 46 лет. украина хуст
здавствуйте!помогите улучшить взаимоотношения со взрослой дочерью. ей 21 год. в свое время она перенсла сильный стресс из-за молодго человека, который ее грязно публично оклеветал. в результате ей все время хотелось плакать, возникала боль в груди, тремор, страх, что проихойдет что-то страшное. она обратилась к местному психиатру и тот ей назначил гидазепам, стимулотон и еще не помню какой препарат. но улучшения не было.затем она себе внушила, что ей нужно похудетьи принимала «Фдлуксен» в комбинации с препаратами для похудения. дальше она решила, что у нее ВСД и принимала «Кратал», «Фитоцеребролизин», «Магне В6». сейчас она по-моему уже не представляет жизнь без таблеток и прнимает капсулы для похудения на гомеопатической основе. но главное, что из доброй отзывчивой девочки она превратилась в грубую, наглую, откровенно демострирующую неприязнь ко мне и мужу. может ли такое поведение быть следствием бесконтрольного и неграмотного лечения или это проблемы воспитания и особенностей характера? спасибр.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это не особенности характера, это не возможность до сих пор смириться с тем, что произошло. на демострирует себя как малое дитя, говорящее коль вы сказали что я такая, получите. Ей нужна помощь психотерапевта, эндокринолога, неропатолога.