СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИНСТРУКТОРА

№208633 Странное поведение инструктора
Светлана Жен., 36 лет. Россия Наро-Фоминнск
Здравствуйте.Я учусь в автошколе и немогу понять поведение инструктора.Я замужем и он женат.С первых дней делал комплименты,окидывал взглядом,улыбался,пытался прикаснуться,спрашивал нравится ли мне когда ко мне прикосается мужчина.На что я ответила:"А, что это входит в обучение", в ответ тишина.На резкое торможение авто непроизвольно вылитало ой,ай..,на что он отвечал, что с мужем спишь или не носилуй машину лучше износилуй мужа.После занятий сам сел за руль и довез до дома к большому моему удивлению.На его поведение я не обращаю внимание ,делаю вид,что не замечаю.Осталось несколько занятий и он стал повышать голос,дергать меня,даже выражаться нецензурно,если я делаю что то нетак.Я ушла к другому инструктору.На теории отчитывал за наше вождение ,как мне показалась меня в унизительной форме за мой страх ездить по городу,сколько можно "писить"и т.д.Это можно сказать один на один ,но не при группе.Пожалуйста подскажите ,что мне делать,как себя вести, стоит ли ему высказывать или так же молчать.Экзамены внутришкольные будет принимать он.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана. У Вашего инструктора серьезные внутриличностные проблемы. Этим объясняется тип его поведения. "Высказывать" ему - дело неблагодарное и затратное (в психо-эмоциональном плане) для Вас. "Дешевле" будет для Вас потерпеть до конца курсов, а потом забыть об этом "проблемном" человеке.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
"Высказывать" что-либо нет смысла, вы только ещё больше спровоцируете его на негативное отношение к вам. постарайтесь доучиться, сдать экзамены- это сейчас для вас главное. бессмысленно жаловаться на него, на ваши высказывания никто не обратит внимание. Хотя очень жаль, таких инструкторов достаточно большое количество, которые нуждаются в помощи психиатра-психотерапевта.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Лучше,проще и ДЕШЕВЛЕ будет игнорировать его.