СУДЬБА ((((

№232456 Судьба ((((
Танюшка Жен., 22 лет. Алматы
Здравствуйте!!!!!!
Я решила обратиться к Вам за помощью, чтоб Вы мне помогли.....У меня проблемы с МЧ. Мне 22 Ему 29. Всё начиналось замечательно, цветы сюрпризы, рассветы обесбашенные поступки,мой «первый раз», я чувствовала себя самой счастливой девушкой.....Я стала чаще бывать у него а затем и оставаться.
Он уехал по делам с дядькой на пару или больше дней за город и потом произошло то чего я неожидала мне стала звонит женщина и говорить что я разрушаю семью и чтоб я исчезла и ничего неговорила МЧ но Я не обратила на это внимание..... затем он пропал,незвонит непишет неотвечает,через несколько дней я звоню берет трубку его мама и говорит что у него есть «жена»(я бы сказала не жена а вторая мама),я в слезах бросаю трубку а вечером мне звонит та самая жена и говорит чтоб я приехала и забрала кое какие свои вещи но тогда когда МЧ будет на работе но я отказалась т.к. сама работаю. Я просто отпрасилась заранее с работы,позвонила парню который нас познакомил(еще тот бабник но ему я позвонила чтоб отвез на машине) и еще лучшему другу чтоб поддержал меня.........когда мы приехали там собрались все ОН мама дядя и та «жена-бабуля»....Мне вынесли вещи (((((((( больно вспоминать.ну он наговорил стока гадостей оскорблений и Я не выдержала и дала пощечену села в машину и мы поехали по пути меня ели успокоили....спустя пару дней пишу ему что не все мои вещи отдали,сказал завезет мне домой.......на след.день иду вечером с работы и вижу машина знакомая но ОН там не один я подумала что с мамой т.к. очень похожи но как узналось потом что это была не мама а та жена)он вышел с машины поцеловал в щеку отдал вещи сказал скучаю а я отдала письмо которое написала на работе...ОН поцеловал меня в щеку и шепнул шо заедит на днях...я закрыв двери забежала домой в слезах.....через день он приехал комне на работу благо начальство сказало непридет...я прикрыла отдел и вышла к нему.....в тот день мы помирились я узнала что это не жена а женщина (с которой он встречался до меня но они расстались) и мы стали встречаться в тихоря от родителей...... Мой день рождения прошел ужасно он неприехал его мама и та тетка узнали шо мы помирились и я не выдержала напилась и все высказала всем ))))))))))......что только не было и звонки с угрозами и моим родителям гадости просто ужас был какой то но мы несдавались....в один из прекрасных вечеров он мне предложил поехали комне надо для племяшки забрать подарок и что надоело скрываться и Я согласилась.....только сказала что останусь в машине и он зашел домой через пару минут слышу вопли и выжу как из ворот выбегает та женщина(она была пьена) и бежит в сторону машины и кричит «Я её сейчас убью» и т.п.я испугалась и заблокировала двери.....и стого дня начились козни против меня...............шло время близился его день рождения.....а сердце мне подсказывало о том что произойдет шо то не хорошее.....за несколько дней до его дня рождения я отпрасилась к нему на неделю чтоб помочь и т.п.утром он отвез меня в универ я его попросила неогорчаться и сказала шо после универа поеду домой чтоб взять вещи он мне сказал позвонишь и мы распрощались...а на душе гадко что то говорит ежай к нему но я переборола и поехала к себе......дома я звоню нет ответ и так раз 15 потом на сотовый все же ответил и я сразу поняла что он пьян и там она хоть он все отрицал я дождалась свою маму взяла деньги на такси и умчалась....приехала я звоню на сотовый и прошу открыть ворота он в шоке выходит она и открывает мне....в этот вечер я узнала многое но оказывается не всё...на утро «извини прости я ничего непомню и у нас точно ничего небыло» через день мама его пригласила эту женщину в гости т.к. они хорошо ладят и дядька за одно с ними я думала взорвусь и это произошло я разревелась в нет немогла успокоится..........а мой МЧ ничего неделал чтоб меня успокоить......меня всю тресло и я его уговорила сходить в аптеку успокающего взять и зайти к его сестре(мы с ней в хороших отношениях)пока мы гуляли у него дома все напились и спать легли кроме той женщины когда мы с моим МЧ ехали домой я ему сказала или она остается или я но оказалось по другому и не Я и не ОН неожидали этого в ту ночь я узнала что он мне изменял и что все подробности нашей интимной жизне знали все...Женщина та еще выпила схватила нож незаметно и вышла водвор а мне мой МЧ рассказал что она чуток больная на голову и тогда я поняла для чего она возилась около ножей и мы выбали и увидели что она нож несильно но в себя воткнула...я схватила нож и бистро его отмывать затем аптечку претащила и держала ей руки а потом уложили спать...
утро день рождение....поспало 2,5часа и встала я превела себя в порядок и накухне помогать чем могу (т.к. я неумею готовить вообще )потом именниник встал позже та женщина и она попросила его поговорит с ней и они ушли потом она выходит в слезах и стоня от боли собирается домой его мать настаивает чтоб он её до останоки проводил и они ушли потом пришел дядя затем мой МЧ и потом вернулась та женщина и сказала мне шо он её умолял остаться а он отрицал но выхода небыло и она осталась а я выпили пару таблеток и занялась салатами.........все приготовили и я отлучилась чтоб сходит в душ успокится навести красоту....ну вообщем я напилась та женщина наглоталась таблеток и в скорой помощи уехала...после этого дня все у нас с ним пошло на перекосяк ругаемся он пьет оскорбляет меня,мы не куда неходим и неможем найти общие занятиеесли он поел и лег спать то я нехочу и приходится идти смотреть телевизор..... и со временем я стала находит поддержку и понимания у другого парня...он просто «чувствует меня»...А сейчас мне тяжело опредилится с кем оставаться??? Что делать? Мой МЧ мне родной мне плохо без него а второй дает мне все что перестал делать мой МЧ....помогите мне????подскажите????у меня иза этого дипрессия.............я забросила всё и дом и учебу на звонки подруг неотвечаю и некуда не выезжаю.....подскажите время идет а ничего неменяется все осложняется (((((((((((((( заранее благодарю... и жду вашего письма...и извините....
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Таня, эмоций много, толку - чуть. С кем оставаться, за вас это никто не решит. Если там больная женщина, и социально опасная, то на нее надо написать заявление в психо-неврологический диспансер и описать все ее поведенческие реакции. Но без ваших эмоций. То, что вам изменяет мужчина, врет, и вы это терпите, терпите все скандалы, - это плохо. Если появился другой мужчина, то избавтесь вы от своей зависимости, от дурной привычки, это не любовь, а болезнь. Посморите на него внимательнее. Вам нужна спокойная любовь, а не взрывы на вулкане. Вы и так вся на нервах. Но решать только вам.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Есть категория людей, которые сами притягивают к себе неприятности, от и вы сейчас сами только что об этом написали. Вы сами определитесь чего вы хотите, а не учавствуйте в пьяных разборках, пока вы сами не пострадали. Знайте категория "Ловеласы" очень обходительна, цветы. конфеты и т.д. а через короткое время, после того как вас используют, они начинают жить своей жизнью. Поэтому очнитесь от иллюзий, и якобы любви, которой нет, и начните рассуждать здраво. Вернитесь в нормально русло, обретите себя, и живите наслаждаясь жизнью, а не впадая в депрессию от собственной глупости. Жестко, но честно.