СОВЕТ

№284962 совет
элен Жен., 37 лет. росия саратов
страх перед смертью. как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Элен, не стоить бороться в одиночку!

Профессионалы сделают это лучше. Согласны?
Тогда не откладывая в "долгий ящик", запишитесь на очный прием к врачу-психотерапевту. Благо в Вашем городе, их много. Лечение не столько медикаментозное, сколько с элементами психотерапии, вот и ориентируйтесь на это, при выборе своего врача!

Удачи и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, элен!

Если эта проблема мешает Вам в жизни, то обратитесь к врачу-психотерапевту. Проблемами страхов занимаются они. Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Элен!

Необходимо понимать, что страх перед смертью присущ всем живущим на планете людям.

Помощь специалиста нужна тогда, когда этот страх начинает оказывать влияние на повседневную жизнь.

Может быть, действительно, посетить специалиста?