УБИЙСТВО ВО СНЕ

№311953 Убийство во сне
Аня Жен., 18 лет. Украина Севастополь
Здраствуйте! Сегодня мне приснился сон, в котором я убила человека. Это была женщина, с очень некрасивым лицом, которую я в реальной жизни не разу не видела. Всех подробностей сна я не помню, но помню, что мне очень надо было пройти в какое-то место, куда она меня всеми силами не пускала и еще помню, что она сама дралась и обзывалась. Я ее толкнула и она упала, как мне казалось просто без сознания и я быстро пробежала, чтобы успеть пройти, куда мне нужно, пока она не успела прийти в себя, но после этого узнала, что я ее не просто нокаутировала, а убила. После этого мне стало не по себе. А после того, как проснулась - остался очень неприятный осадок. Неужели это значипт, что в глубине души я злая, жестокая и агрессивная и способна на любую подлость? Мне довольно сняться очень неприятные сны с агрессией. Но в жимзни я совсем не агрессивная, а наоборот очень застенчивая и всего боюсь.
Взаранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Аня.

Интерпретация сновидений - огромное поле психоаналитической работы, многоуровневой, неспешно-методичной и, безусловно, проводимой очно.

Я бы просил Вас не воспринимать Этот Сон буквально. Я, например, вижу в нем мотив преодоления собственных ограничений, мотив роста и развития.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы ответить на вопрос о том, что у вас в душе, ее нужно хошенько изучить! Если Вас это волнует, то посетите врача-психотерапевта или психолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рекомендую Вам в очном режиме поработать с толковым психологом!