МУЖ ЛИШНИЙ

№327827 муж лишний
Алена Жен., 30 лет. Россия Когалым
Здравствуйте! Последние 3 года, изменнгилось отношение к мужу. Часто ругаемся. Постоянно к нему придираюсь.Не хочу секса с ним вообще. Хотя я очень люблю своего мужа. Почему так происходит?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена, причины происходящего могут быть разными. Разобраться с ними и изменить семейные взаимоотношения можно, если вдвоем с мужем посетить семейного психолога.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите что постоянно придираетесь, а теперь вопрос к вам, скажите что вас так в нём раздражает? Ответьте себе, и знайте что нас в людях раздраждает то, что есть в нас самих. Вы пишите что не хотите секса, а это говорит о вашем внутреннем недоверии как к себе, так и к мужу. Перечислять могу долго, но это всё бессмысленно, вам нужна очная помощь психотерапевта, для изменения себя и гармонизации внутреннего состояния. Удачи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, ну как же мы можем ответить Вам на вопрос - Почему это происходит?
Ведь это у Вас, а не у нас, изменилось отношение к мужу!
Наверное, как вариант, нужно сесть вдвоем дома за стол - друг напротив друга, купить шампанское, зажечь свечи, и поговорить... поделиться наболевшим... расставить так сказать все точки над i ...