ПОМОГИТЕ!!!!

№329301 помогите!!!!
настя Муж., 12 лет. россия рязань
у меня зимой был парень....отношения у нас были хорошие....но мы расстались...вот в мае мы стали снова встречаться....всё было хорошо...встречались не долго.месяц.но он нашёл себе другую...после я долго мучалась...даже хотела умереть,хоть это и глупо.добавлялась к нему в аське....спросила что случилось....он отвнтил что он нашёл другую чуть лучше меня.....говорил что я хорошая и красивая...его новая спустя месяц его бросила....я его до сих пор люблю....пыталась сним поговорить не получается...очень хочется его вернуть....помогите пожалуйста!!!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Настя, увы, насильно мил не будешь! Мы только врачи, а не волшебники, и вернуть Вам отношения вряд ли сможем!
Вы молоды и у Вас еще вся жизнь впереди!
Так что не нужно расстраиваться... Все еще будет!