ПОМОГИТЕ!!!!

№89103 помогите!!!!
виктор Муж., 24 лет. россия н.новгород
здравствуйте!!!мне кажется жизнь осталась в прошлом(вот в чем дело..пол года назад я познакомился женщиной,случайно,и мы влюбились с первого взгляда,она старше меня на 9 лет,но она прелесть...для меня это не имеет ни кокого значения,но она из другого города,поэтому встречаемся редко...каждый день звоним много друг другу...а я женат уже 5 лет,и 8 лет как мы в месте!!!вот как.не давно родилась дочь. и как то я приезжаю домой после того как там было все прекрассно,доходит дело до сексас женой ,и у меня нет эрекции.и потом с этой новой девушкой моей тоже не получилось,за первые месяцы разлуки я похудел на 10 кг,да греха таить не буду,были и раньше у меня любовницы но не часто,и не предавал этому такое значение,а теперь боюсь без виагры и в постель идти,ни когда не думал что буду обращаться к психологу , а теперь жить не выносимо,и мысли о суециде постаянно мелькают,с ума схожу просто,и не знаю что делать,живу с одной,люблю другую,ребенок,и эркция пропала что меня просто сжигает,и не знаю что делать,мне кажется это ни когда не кончится(((((ходил к психотеропевту,пил паксил,все бестолку,не могу больше...и жене не могу все сказать...помогите ...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Виктор! вы нехотите жить потому что вы считаете, что более не можете иметь любовниц? Или вам стыдно перед женой и вы боитесь её потерять? Или у вас ничего не получается с девушкой из другого города? Вы составьте список для себя и определитесь с Вашими приоритетами и по каждому пункту ответьте себе на вопрос. Вы свою жизнь сами сделали невыносимой, вы её превратили в винегрет, вы хотите объять не объятное, но такого не бывает. Вы с ходите с ума не от того что живёте с одной, любите другую, ребёнок..., вы сходите с ума, потому что пропала эррекция, символ мужественности. вы больше себя не считаете мужчиной, вы зациклены на себе, вы кроме себя никого не видите и не любите. Вы даже не осознаёте какую боль вы причиняете этим женщинам. Антидепрессанты в Вашем случае не помогут, как только вы приведёте свои мысли в порядок, расставите все приоритеты, определите для себя что Вам важнее, и у Вас всё наладится. Обратитесь к психологу на очную консультацию Вам помогут. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советы и медикаменты в таком случае ничего не дают.Ищите психотерапевта,который работает с эмоциями и переживаниями,очно.Не найдете -приезжайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Таблетки здесь не помогут. Вам нужно найти ХОРОШЕГО психолога и поработать с ним. Психолог не решит за Вас эту задачу, но поможет Вам принять верное решение в жизни.