ЧТО С ОРИЕНТАЦИЕЙ???

№452692 Что с ориентацией???
Сергей Муж., 19 лет. Омск
Здравствуйте! Мне 19 лет, девственник. Меня возбуждает гей порно, лесби и гетеро порно в равной степени. В жизни интересуют только девушки. Скажите можно ли утверждать, что я гей или бисекcуал? Спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сергей.
Нет, утверждать о Вашей нетрадиционной ориентации нельзя.
Есть встречный вопрос: зачем Вы смотрите всякую гадость? В Вашем возрасте сила гормонального напора такова, что возбуждать могут разные вещи, в том числе и извращенные. Зачем это Вам? Вам нечем заняться?
Нормальная половая жизнь намного интереснее, ярче и объемнее любого порно. Что такое, вообще, порнофильм? Нанятые за деньги люди, как гимнасты, образцово показательно совокупляются перед телекамерой, имитируя при этом неземную страсть. Притворяются.
В реальной жизни всё по-другому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Полностью разделяю рекомендации Кирилла Ивановича. Ни каких утверждений относительно вашей сексуальной ориентации строить сейчас нельзя. Думается время все расставит по своим местам. А после того, как Вы начнете жить полноценной сексуальной жизнью, и сами поймете - как Вы заблуждались!
Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, однозначно ничего утверждать нельзя!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Кирилл Иванович совершенно прав, в вашем возрасте действительно возбуждает всё что движется.