ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ..

№720680 Что имеем не храним ..
Елизавета Жен., 27 лет. Россия Санкт Перербург
Здравствуйте. Меня зовут Елизавета. Мне 27 лет. Мужчине 33 года. Помогите пожалуйста как поступить в такой ситуации, когда меня бросил МЧ просто исчез и как я предполагаю это произошло из-за меня так как я мало времени уделяла ему и мы очень редко виделись и на совместное проживание, которое он предлагал неоднократно я была не готова? Он говорил, что мы с ним родные и что он очень счастлив, что мы нашлист в большом городе. Однажды он задал мне вопрос не боюсь ли я его потерять на что я ответила, что мое от меня никогда не уйдет. Мы общались 9 месяцев и в один момент он просто прекратил звонить и перестал отвечать на мои звонки и на смс. Общих друзей мы не имеем следовательно никакой информацией о нем я не владею. Спустя 2 недели после его исчезновения и видела его издалека с другой девушкой как они выходили из его дома. Я решила выждать время, что бы успокоится и не натворить глупостей. Спустя 3 месяца я позвонила ему с другого номера так как если он видит мой номер, то не снимает трубку. По его голосу я поняла, что он был очень рад меня слышать но разговор быстро свернулся он сослался на свою занятость и мы ни о чем не успели поговорить. На общем фоне было слышно, что он действительно занят. Спустя месяц я снова набрала ему с другого номера поздно ночью. Он грубым тоном ответил, что уже спит повесил трубку не став меня слушать. Утром я послала ему смс на которую он так же не ответил. Подскажите как поступит в моей ситуации, если человек отказывается идти со мной на контакт? Может стоить третью попытку и снова попытаться позвонить?Прошло уже полгода но я не могу забыть его и постоянно думаю о нем и вижу его во снах. На душе очень болит..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елизавета.

Любовь - это
прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений.
Избавиться от него просто, а вот найти - нет. Найдите место Вашей прошлой любви
в своем сердце и идите дальше. Ваш мужчина сделал выбор и не хочет поддерживать с Вами отношения больше.

Если Вы находите уголки в своей душе для
своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей, то почему нельзя - наших бывших партнеров.
Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего
- это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали
раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы
и переживайте новый опыт с новым человеком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владея малым - человек приобретает все. А живя прошлым - теряет надежду на будущее...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для совета.
Вам стоит поработать с психологом лично.
Можно по переписке