ПЛОХАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

№98229 Плохая наследственность
Татьяна Жен., 19 лет.
Здравствуйте! У меня мама страдает шизофринизмом. И я узнала что половино её родственников состоят на учёте в псих. больнице. Я хотела узнать какова вероятность что у моих детей будет эта болезнь?Огромное спасибо за помощь!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! вероятность высока.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
высокая веротность
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность, по статистике - около 8%. Более точно можно ответить только после Вашего патопихического обследования, врачом психиатром-психотерапевтом.