СОКРАЩЕНИЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТОВ

№122883 Сокращение приема препаратов
Елена Жен., 39 лет. Россия Жуковский
Я болею паническими атаками с депрессией и апатией уже почти 3 года. Сначала диагноз не могли поставить, потом я лечилась 3 месяца в НЦПЗ. Выписалась с таким набором лекарств: утром, днем и вечером людиамил, на ночь 2 таблетки сонапакса и фенозепам. Поправилась в общей сложности (выписалась в январе) на 30 кг. Даже яблоко откладывается в жир. Катастрофа. И с одеждой проблема, но самое страшное, что болят все суставы, из ванной выйти не могу, с постели встать тоже, муж обувь застегивает, болит все: одним словом -ужас. Пополнела я от таблеток (побочка увеличение массы тела) Сейчас хочу начать сокращать сонапакс, но нигде не могу найти информацию, как грамотно это сделать. Пробовала по пол таблетки сокращать, состояние ухудшилось, пришлось вернуться к прежней дозе. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, или я утону в жиру:) Поскольку пробовала разные диеты, недельное голодание, бады, а результат почти нулевой, а затем опять идет набор веса. А потом, в зависимости от состояния буду "убирать" людиамил.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Елена!психологические проблемы в принципе не лечатся медикаментами.А т олько перестройкой мышления и обучением управления эмоциональной сферой.Но жто надо возится с пациентом.Намного проще выписать ему кучу лекарств.Если Вы готовы к труду над собой-приезжайте ко мне в центр на семинар "Искусство переработки переживаний"Каждый вторник в 18 часов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Назначать и отменять лекарства может только лечащий врач, иначе Вы можете повредить себе. Если хотите, можете приехать к нам на консультацию, разберемся и дадим ответ на все Ваши вопросы.