МУЖ НАШЕЛ ДРУГУЮ!

№151041 Муж нашел другую!
Ирина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Муж нашел себе другую женщину и сказал что там все серьезно,однако когда я собрала вещи он сказал оставайся,я тебя не выгоняю!Приходя домой после работы спокойно со мной общается и мне кажется что у нас все налаживается,но стоит ей только позвонить или прислать смс начинает мне грубить!Я не знаю что делать,подождать может все еще наладиться или уйти!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Ирина!

Каждая ситуация уникальна и давать советы как в ней себя вести, да еще и заочно, дело неблагодарное.
Есть ли у Вас возможность (раз уж Вы спокойно общаетесь) обсудить этот вопрос с мужем? В каком виде, предлагая Вам остаться, он представляет вашу совместную жизнь?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае, принять решение Вы должны самостоятельно, не перекладывая ответственность за свои действия на других.

Поговорите серьезно и спокойно с мужем, обсудите ситуацию, возможно, воспользуйтесь помощью семейного психолога. Как говорится - "От добра, добра не ищут" и "Менять шило на мыло" не стоит.

Принимайте решение спокойно и обдуманно.