ПОМОЩЬ

№15120 Помощь
Светлана Жен., 29 лет. Россия Новокузнецк
Моему сыну 1 год 7 месяцев. Мы ходим на раннее развитие, но ребенок совершенно не упровляем. Его педагог просит что-то сделать ,а он только и готов, чтобы только играть с машинками. Незнаю что делать. Не сидит на мместе ни секунды. Помогие пожалуста советом? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Синдром гиперактивности прекрасно устраняется аппаратом Минитаг.О нем на моем сайте.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Света! Вероятнее всего, у Вас прекрасный подвижный мальчишка! Дайте Вы ему возможность движения, если она ему столь необходима! Может быть и с преподавателем пока стоит повременить? Подумайте.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.