НУЖЕН СОВЕТ

№267481 Нужен совет
Серж Муж., 38 лет. Белоруссия Минск
Здравствуйте,мне 38 лет.не женат.С подросткового возраста появилось желание одевать женское белье и мастурбировать анус.В последние годы при покупке женского белья я уже не стесняюсь,и кажется продавщицы относятся ко мне с пониманием.Постоянно ношу под верхней одеждой женские трусы и иногда бюсгалтер.Анус у меня растянут и его стимуляция доставляет мне удовольствие.Периодически снятся сны,где я в пассивной роли с мужчиной.Как мне к этому всему относиться и что делать???
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Серж!

Как к этому относиться? Как к серьезному отклонению от нормы - как к аномалии.

По тону вопроса не складывается впечатление, что Вас это тяготит.

Хотите ли Вы с этим "что-то делать"? Если хотите, то лучше обратиться к специалисту очно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это говорит о наличие сексуальных перверсий, которые входят в различные психические заболевания, что необходимо определить точно и начать лечение. Обратиться нужно к врачу-психиатру, естественно очным порядком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А для вас самого все описанное Вами является проблемой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Серж! Конечно, сексуальных перверсий в Вашем случае букет, но, перверсии - перверсиями; Вы ничего не говорите о том, что Вы испытываете, кем Вы себя ощущаете? Доставляет ли нынешнее Ваше состояние беспокойство, или наоборот Вам комфортно? В чем суть вопроса?