ПОМТОЯННО НЕРВНИЧАЮ

№299790 Помтоянно нервничаю
Дмитрий Муж., 36 лет. Санкт-Петербург
Пишу за своего сына. Моему сыну 14 лет, вот уже 2 года он постоянно говорит о том, что постоянно нервничает, он очень впечатлительный. Может нервничать ВООБЩЕ без причины. В чем может быть дело и как выличить это ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите его специалисту-психиатру. Он разберется в проблеме и при необходимости проведет коррекцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Дмитрий, Вашему мальчику необходима очная консультация врача психиатра - психотерапевта! Думаю, психотерапия в его случае будет весьма эффективна!