ДОЧЬ В СЕКТЕ КРИШНАИТОВ

№382933 Дочь в секте Кришнаитов
нина Жен., 56 лет. россия новороссийск
Моя дочь ,студентка 4 курса медакадемии попала в кришнаитские сети , через месяц ее подобрали мужа -кришнаита , учебу бросила , бегает по Краснодару - распространяет книги религиозные . Разговаривать очень сложно - полностью измененное сознание . Идти на консультацию к психотерапевту не хочет. Есть ли в нашем регионе специалисты психологи и как мне вытащить дочь из секты?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нина, ситуация сложная. Профессиональная помощь дочери возможна только с ее согласия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Могу порекомендовать обратиться с этой проблемой в епархию православной церкви, там есть специалисты по этим проблемам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К сожалению, этот вопрос сложно разрешимый. Я бы посоветовал Вам сначала самой обратиться к врачу-психотерапевту за помощью, очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пригласите врача - психотерапевта для очной консультации на дом, в вашем городе специалистов этого профиля достаточно.
"Авис" - Краснодарский социально-реабилитационный центр.
Краснодар, Гагарина ул. 186

Телефоны 221-31-26;
221-00-26;