ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ

№405569 вернуть любовь
юлия Жен., 25 лет. сарань
Зарегистрированный пользователь
12.02.2011 23:17
Мы встречались 3,5 года,после чего поссорились и расстались.4 месяца гордость не позволяла его вернуть.я уже встречалась с другим,а он - с другой.и вот однажды я поняла что не могу позволить какой-то женщине трогать моего мужчину!!я ему позвонила,мы увиделись и я сказала что хотела.в этот же вечер он пообещал что бросит её,но при этом отметил что чувства его хоть и остались,но остыли.казалось что всё хорошо,но спустя неделю он сказал что не может и не хочет быть со мной.объяснил это тем что я была с другим и мысль об этом постоянно будет его преследовать.еще сказал что не может простить слова которые я ему наговорила когда расставались.и самое главное - сказал что ему наплевать на меня и он согласен на простое общение и иногда секс.вот так. хочу вернуть его и его чувства ко мне,но не знаю как это сделать...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, Юлия, не так просто вернуть те отношения, которые неоднократно и при том взаимно предавались. Решающую роль тут может сыграть время. Но опять же, совсем не обязательно что оно сыграет в пользу этих отношений, вполне вероятно что совсем наоборот! Расставить точки над i вы должны обоюдно, встретившись и поговорив... Хотя, лично я думаю, ни к чему хорошему такие отношения уже не приведут. Каждая ваша встреча, будет только возвращать вас назад, к неприятным вам обоим воспоминаниям и переживаниям. Нужно ли Вам это? К таким ли отношениям необходимо стремиться?
Время создания: 13 Февраля 2011 09:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вернуть - самое неблагодарное занятие. Вы хотите унизиться и стать подчиненной в отношениях? В 'bnjv случае Ваша жизнь будет потеряна.

Двигайтесь вперед. Вы встретите человека, с которым Вам будет комфортно.
Время создания: 13 Февраля 2011 22:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Юлия, прежде всего, в глаза бросилась фраза "я поняла что не могу позволить какой-то женщине трогать моего мужчину". Вы не написали, что любите, что хотите быть вместе, что поняли, как ошибались (например, как варианты)...Вы написали, что не хотите, чтобы его кто-то "трогал"! Любовь в этом случае не подразумевается сама собой и Ваше желание "вернуть" не равно желанию быть вместе. В Вашем письме (а, возможно, и в ощущениях), скорее, преобладают чувство ревности, ностальгия по прошлому и, может быть, разочарование в нынешних отношениях. Для начала разберитесь, зачем Вам возвращать кого бы то ни было? Потому, что сильно любите (хотя не написали об этом ни слова)? Или потому, что нужно, чтобы он был Ваш, с чувствами и без других женщин? Все-таки это совсем разные желания...
Что касается дальнейших действий, то Ваш бывший молодой человек был вполне откровенен с Вами, предложил варианты отношений. Хотите попробовать, в надежде, что со временем "иногда секс" перейдет в нечто большее? Да, иногда так бывает, но чаще - наоборот.
Время создания: 14 Февраля 2011 08:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ksu 01.09.2012 14:34
Очень счастлива, что мой смысл жизни вернулся ко мне! Одному богу известно, что со мной было, когда мой любимый меня оставил одну. Я не хотела жить. Но мне стало известно, что в Иркутске живет сибирская ворожея Фатима Евглевская. Зайдя на ее сайт: http://ais-kurs.narod.ru, я решила написать ей о своей проблеме. Через некоторое время пришел ответ, в котором она обещала помочь. Я послала наши фото и мы начали работу. Я тщательно выполняла все ее рекомендации, и вот после двух недель непрерывной работы раздался звонок. Я была в приятном шоке, оттого что звонил мой любимый. Умолял простить его, и я простила, а Фатиму отблагодарила на следующий же день. Здесь я решила написать, чтобы помочь людям отчаявшимся и потерявшим надежду, может именно мой отзыв о этом замечательном человеке Вам и поможет, вернет надежду на счастье. Я счастлива сейчас, а главное рядом со мной любимый человек.:-)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.10.2014
00:19
Любовь :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 4
17.06.2013
15:34
Юлия :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 3
05.02.2011
12:42
александр :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 5
18.06.2011
19:44
Анастасия :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 3
19.06.2023
23:29
Софья :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 2
16.02.2011
00:24
алина :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 1
28.10.2011
18:27
НАТАША :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 2
17.01.2012
05:36
Daria :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 2
10.03.2016
17:26
Anonim :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 4
28.09.2007
22:14
Любовь :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 1