ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ

№405569 вернуть любовь
юлия Жен., 25 лет. сарань
Мы встречались 3,5 года,после чего поссорились и расстались.4 месяца гордость не позволяла его вернуть.я уже встречалась с другим,а он - с другой.и вот однажды я поняла что не могу позволить какой-то женщине трогать моего мужчину!!я ему позвонила,мы увиделись и я сказала что хотела.в этот же вечер он пообещал что бросит её,но при этом отметил что чувства его хоть и остались,но остыли.казалось что всё хорошо,но спустя неделю он сказал что не может и не хочет быть со мной.объяснил это тем что я была с другим и мысль об этом постоянно будет его преследовать.еще сказал что не может простить слова которые я ему наговорила когда расставались.и самое главное - сказал что ему наплевать на меня и он согласен на простое общение и иногда секс.вот так. хочу вернуть его и его чувства ко мне,но не знаю как это сделать...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, Юлия, не так просто вернуть те отношения, которые неоднократно и при том взаимно предавались. Решающую роль тут может сыграть время. Но опять же, совсем не обязательно что оно сыграет в пользу этих отношений, вполне вероятно что совсем наоборот! Расставить точки над i вы должны обоюдно, встретившись и поговорив... Хотя, лично я думаю, ни к чему хорошему такие отношения уже не приведут. Каждая ваша встреча, будет только возвращать вас назад, к неприятным вам обоим воспоминаниям и переживаниям. Нужно ли Вам это? К таким ли отношениям необходимо стремиться?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вернуть - самое неблагодарное занятие. Вы хотите унизиться и стать подчиненной в отношениях? В 'bnjv случае Ваша жизнь будет потеряна.

Двигайтесь вперед. Вы встретите человека, с которым Вам будет комфортно.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Юлия, прежде всего, в глаза бросилась фраза "я поняла что не могу позволить какой-то женщине трогать моего мужчину". Вы не написали, что любите, что хотите быть вместе, что поняли, как ошибались (например, как варианты)...Вы написали, что не хотите, чтобы его кто-то "трогал"! Любовь в этом случае не подразумевается сама собой и Ваше желание "вернуть" не равно желанию быть вместе. В Вашем письме (а, возможно, и в ощущениях), скорее, преобладают чувство ревности, ностальгия по прошлому и, может быть, разочарование в нынешних отношениях. Для начала разберитесь, зачем Вам возвращать кого бы то ни было? Потому, что сильно любите (хотя не написали об этом ни слова)? Или потому, что нужно, чтобы он был Ваш, с чувствами и без других женщин? Все-таки это совсем разные желания...
Что касается дальнейших действий, то Ваш бывший молодой человек был вполне откровенен с Вами, предложил варианты отношений. Хотите попробовать, в надежде, что со временем "иногда секс" перейдет в нечто большее? Да, иногда так бывает, но чаще - наоборот.