НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА...

№62656 Нет удовольствия от секса...
Ирина Жен., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! У меня такая ситуация... Я встречаюсь с м.ч. 2,5 года. Недавно мы решили жить вместе. Все вроде бы хорошо, но не в сексе... Все было "не так" с самого первого раза. Я лишилась девственности, когда он меня ласкал пальцем. Потом был период, что все вроде было нормально. Потом он брал меня силой... А сейчас мне все это надоело. Я не могу с ним целоваться, и мне не приятно когда он меня ласкает, точнее мне "параллельно". До крайней точки в сексе я никогда не доходила.И сейчас у меня психологическая травма...
Я не знаю как быть.
И не хочу терять отношения из-за секса.
Что это может быть, мы сексуально не совместимы, я фригидна или что? И есть ли смысл обращаться ко врачу? Если да, то к какому?
Заранее, большое спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что если Вам и стоит обращаться к специалисту, то к психологу. Вы не описываете каких-либо проблем, связанных с Вашей психикой, это проблема межличностных отношений, которая решается очно на приеме у психолога.