ОТСУТСТВИЕ АПЕТИТА

№75120 отсутствие апетита
Анна Жен., 30 лет. Северодвинск
Моей дочери 10 лет.Примерно лет с 6 ,сначала появилось отвращение к мясу,потом постепенно угас интерес к пиши вобще.Рост 151см вес 35кг-1 степень нехватки массы тела-диагностировала эндокринолог.Как я не "извращалась" в приготовлении пищи,что только не придлагала,корчит лицо,ест через силу.Сдавали все анализы -всё в норме.Никто из специалистов,не посоветовал ничего,кроме как"кормите,а то будут проблемы в переходном возрасте."А проблемы уже есть:сколиоз 1 степени,синдром брадикардии,проблемы в учёбе.Посоветуйте,что делать,мы устали жить в вечной борьбе "за тарелку супа."Может у кого-то были похожие проблемы-пишите.Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Покажите девочку врачу психиатру-психотерапевту.