ИКОТА

№855098 икота
серик Муж., 65 лет. Казахстан Караганда
Получил инсульт, икота появляется очень часто и долго не проходит, может длится часами , пил Новокаин но икота не проходит. Что это может быть , и как избавиться от нее?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кваметел-мини либо Кваметел-20 - в большинстве случаев оказывает должный эффект. Препаратом способным нейтрализовать этот симптом, является и Латран. Хотя, часто помочь может и приём обычного Валокордина.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обследовали ли Вы желудок - проводилась ли ФГДС?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Надо поискать причины икоты. Пройдите обследование у невролога и терапевта и следуйте их рекомендациям.