ФЛУОКСЕТИН

№1082798 флуоксетин
Мария Жен., 39 лет. Россия Курган
Добрый вечер .После череды смертей от ковида ,мама в дипресии ,постоянно плачет,тяжело ей очень,умерли очень близкие родственники,мама пьет табл лезиноприл 10 ,1 шт в день ..у нее сахарный диабет 2 типа и панкреатит.Скажите пожалуйста ,можно ли ей пропить курс флуоксетина?В больницу не идет.Спасибо .
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно лечение не назначается, нужно найти возможность осмотра врачом-психиатром. Можно вызвать врача из ПНД по месту жительства или из частной клиники.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Заочно и по рассказам третьих лиц лечение в психиатрии не назначается. Вашу маму должен осмотреть врач психотерапевт или психиатр (очно или удаленно).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Пригласите для консультации мамы на дому врача-психиатра (психиатра-геронтолога) из вашего городского ПНД, и он назначит маме квалифицированное и безопасное лечение!