НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

№1091626 не могу понять
Антон Муж., 36 лет. Россия смоленск
здравствуйте принимаю адепресс 20 депакин 500 рамиприл 10 мг беталок зок 75 мг-у меня воопрос по ноотропу был пирацетам пил его вместе с элтацином-стали появлятся какие то боли головные адские просто! вообщем я писал что пирацетам я убрал-все в голове стало хуже-внимание-память-концентрация все просто исчезло-стала нарастать астения-как на меня работал элтацын его плюсы скидывает давление до нормы при его действии такое ощущение как накрывает становишься как пьяным и каким то сонным-потом это уходит-при его принятии почему то пульс повышается до 90-95 вот такой он на меня оказывает эффект-таблетки то ли накопились но на желудок не очень действуют чувствую кислоту его неприятно очень!!!! попробывал вчера этоксидол в обед начались колики то там то там как аллергическая реакция+заболела печень резко и состояния менялись от легкости-то поболтать до невозможности хотелось то слабость то взбудораженность в общем раскидывало так что я вообще ничего не понимал что происходит вообще со мной-ночью еле заснул руки задергались все кисти -давление скинул потом опять поднял-на ночь что пил тиаприд-феназепам незнаю как еле уснул и сон был не сон!!! вообщем это явно не мой препарат я больше боялся таким переключениям в голове с одного на другое это был мрак! сегодня с утра выпил элтацын вообщем до обеда просидел как невминяемый просто-мозг как буд то бы накрыло так что я с трудом понимал что либо-в обед не стал пить элтацын и вспомнил что у меня есть препарат ноопепт-решил попробывать его-в обед лоб стал холодный-тревожность-потливость-головная боль выпил ноопепт вроде и легче стало-но давление поднялось -сразу чувствуется-голова разболелась-вообщем я запутался с этими ноотропами-один врач мне говорит этого быть не может который мне назначал-я ему говорю что лечусь с 2013 года и у меня проблемно с лекарствами очень много побочных или своих симптомов непонятно!!!! я ему уже и писать боюсь! в глазах все желтеет темнеет-глаза какие то заспанные стали вообще зрение ужасное просто( что делать? пишут про препарат семакс-но мой врач говорит он сильный тебе лучше ноопепт-вообщем сам он незнает честно говоря(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше не лечиться вообще, чем "лечиться" препаратами с сомнительной доказательной базой, без клинически подтверждённой эффективности. Вреда от такого лечения  может быть намного больше, чем ожидаемой пользы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы боитесь обратиться к врачу, то меняйте врача. Тем более, если лечение не помогает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, идите к хорошему специалисту и лечитесь у него по его правилам, а не по своему усмотрению.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы принимаете слишком много препаратов. Лучше выйти на монотерапию. Или, в крайнем случае, сочетание 2-х. Психотропный коктейль тут не столько помогает, сколько дает дополнительные нежелательные эффекты за счет взаимодействия веществ друг с другом.