ЗДРАСТВУЙТЕ, ВСЕ В ОПИСАНИИ

№1103070 Здраствуйте, все в описании
Владимир Муж., 20 лет. Россия Херсон
Здраствуйте, было давно f23, оно у меня проявлялось с бредом,но без галюцинаций, потом после лечение все прошло за 1 месяц, лечился 2 года, потом решили мне отменить таблетки, в итоге прожил я без них 6 месяцев, потом я был нервозным из-за навязвивых мыслей, потом 3-4 недели жил вроде бы как нормально просто уставшим был от стресса, потом появились прям все симптомы как у астении, прям в точь в точь не одного симптома лишнего, у меня один вопрос у меня очень сильная самокритика была все это время, у меня такой вопрос я переживаю очень сильно что это может быть повторение болезни, хотя как я знаю оно 2 раз не бывает, врач мой сказал что это нервоз и астения это синдром от этого нервоза, в итоге врач мне просто прописал АД, в итоге такой вопрос может ли быть нервоз когда была такая болячка, или это 100% психическое расстройство?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все вопррсы лучше обсуждать с лечащим врачом, заочно не видя Вас невозможно понять, что происходит с Вами. Обычно невроза после психоза не бывает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ремиссия нарушена вновь, впору пересматривать сам диагноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не зная Вас, на зная в точности, как протекало Ваше заболевания и не имея возможность оценить состояние Вашей психики сейчас - можно только гадать. Но вряд ли вас устроит такая "точность" ответа на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сказать заочно это невозможно. Нужно видеть человека и общаться с ним, чтобы оценить его психический статус. Обращайтесь к психиатру очно или по видеосвязи.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по этому тексту - не возможно поставить диагноз