СЛАБАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№1103594 Слабая нервная система
Геннадий Муж., 22 лет. Москва
Диагноз: F20.00, ремиссия. Принимаю галоперидол деканоат 1 укол раз в месяц, венлафаксин 300 мг, клозапин 25 мг. Меня волнует моя пошатнувшаяся и слабая нервная система. Стоит мне только испытать стресс, понервничать - у меня появляется понос. Раньше до заболевания такого не было. Как вернуть крепкую, защищённую от стресса нервную систему?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обсудите состояние с лечащим врачом, он может откорректировать лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При раздраженном кишечнике сопровождающемся метеоризмом, быстро поможет препарат Дюспаталин 135 мг. Эффект уже через 10 - 15 минут. С принимаемыми вами препаратами совместим!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно научиться иному реагирования на стрессовые ситуации. Это разбирается в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.