ВЕНЛАФАКСИН

№1105785 Венлафаксин
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Почти месяц назад начала принимать антидепрессант - Венлафаксин.
Сначала пила по половинке - 37.5 мг, сейчас уже 1,5 недели пью целую таблетку. Заход не очень лёгкий. усилилась тревога сильно, возобновились панические атаки, которых давно не было. После часа 2 появляется дрожь какая-то в теле, слабость, сильная сонливость,зевота, при это сильная тревога. То есть физически почти постоянно плохо, иногда только к вечеру становится лучше. У меня тревожное расстройство поставили. Для прикрытия выписали тофизопам, но он мне не помогает, только голова болит из-за него. Скажите, пожалуйста, насколько это нормально, что мне так плохо каждый день?Вроде уже почти месяц принимаю, а ничего не изменилось
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, стоит посетить своего врач и откорректировать лечения. Тактика может быть разная. А вообще тревожное расстройство лечится психотерапией, а не лекарствами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Венлафаксин - не самый лучший антидепрессант, работающий по
 тревоге. Тофизопам - как Вы принимаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Смените тофизопам на другой транквилизатор.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если лечение не помогает, принято менять либо лечение, либо лечащего врача.