ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№1106040 Здраствуйте помогите разобраться.
Лина Жен., 23 лет. Россия * Воронеж
Здраствуйте, мне был выставлен диагноз психоз, я пила галоперидол 1 год, потом врач сказал можно отменить, как я полностью поправилась, но не назначил всякие нормотики хотя надо было, в итоге из-за того я была эмоционально сильно меня радовало все, потому что наконец я без таблеток в итоге просто мозг настолько эмоционально и психически устал что через 3 месяца случился срыв, но не было всяких галюцинаций и бреда, и я не купировала не какими таблетками нечего 1 месяц, но назначил врач просто сонопакс в дозе 20 мг, и сказал что это организм так отреагировал и поставил неврастению, которая у меня стояла с 2015 года, и я пила вроде бы 3 месяца было хорошо, но потом заболела вирусом и он сильно сказался на психике и видимо еще сильнее увеличил неврастению, в итоге я как дурочка начала принимать сонопакс в дозе 70-80 мг в день, и появились такие симптомы как, очень сильно ослабла психика, постоянно стало скучно, пустота на душе, проблемы с вниманием, отсутствие воображение, депрессия, в итоге я 1 месяц мучаюсь в этом состояние и думаю проконсультироваться с другими врачами, хотя у меня нету симптомов того заболевания,
вопрос такой, я не могу понять из-за чего этого из-за сонопакса, или из-за неврастении, но поговорить с врачами и начать пить нейролептик сильный, хотел узнать ваше мнения стоит ли вообще пить сильный какой-то нейролептик?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лина!
Вы сами в этом не разберётесь. разбираться должен специалист. Если у Вашего психиатра не получается помочь Вам, то обратитесь к другому специалисту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, неврастения и психоз несовместимые вещи. Вероятно диагноз либо не был озвучен, либо озвучен неверно. От правильного диагноза зависит и тактика лечения. Посетите лечащего врача, разберитесь в состоянии и определитесь с тактикой лечения. Заочно проблему не решить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
ВЕРНИТЕСЬ К ПРОПИСАННОЙ  врачом дозе сонапакса и посмотрите на свое состояние. Если дискомфорт останется, тогда обращайтесь к своему лечащему психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если получаемое вами лечение не помогает, нужно менять либо это лечение, либо лечащего врача.