А ПРАВДА

№1106968 А правда
Гена Муж., 40 лет. Уфа
На этом сайте консультируют фейки?
https://www.youtube.com/watch?v=59wJO-NtIrc
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Это все уже в прошлом
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не так уж и в прошлом, судя по всему... Грустно. Сайт превращается в помойку...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Спасибо, за ссылку. Не знал, что я фейк.
Виктория Полевик  давала грамотные советы в разделе Стоматология.
Часто переписывались с ней в комментариях по поводу безосновательного назначения (втюхивания) БАДов  Витаминов, в том числе импортных , не зарегистрированных в РФ (герболайф, визион доктор море и пр.). Полевик обиделась на меня за это и стала подозревать, что я пишу ей гадости с разных аккаунтов, но это не правда. Не понятно: Почему она исчезла с сайта (видео не досмотрел), но она полемизировала со всеми специалистамси ЛОР ЧЛХирургами и Стоматологами
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто ищет что-то конкретное, тот то и находит ...