ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

№1110191 Группа инвалидности
Dima Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дают ли группу инвалидности при диогнозе F06?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
зависит от степени выраженности психических нарушений, функционального снижения, необходимости в постороннем уходе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только при выраженной степени утраты способности к труду и самообслуживанию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз тут не при чем. Всё зависит от способности человека заботиться о себе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Инвалидность зависит не от диагноза, а от степени утраты трудоспособности и возможности к самообслуживанию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, иногда дают.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
да