НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ НО БОЮСЬ-РАНЬШЕ СОВЕТОВАЛИ НЕ ДЕЛАТЬ

№1112836 необходима операция но боюсь-раньше советовали не делать
Алексей Муж., 64 лет. Ставрополь
В детстве был порок сердца,ревматизи,сотрясение головного мозга,в 2021 находился на лечении с диагнозом-гипероническая болезнь 3 садии 2 сепени-категория риска ССО4,сопутствующий ИБС.Стенокардия напряжения ФК2.Кардиосклероз атеросклеротический.Дисциркуляторная энцелопатия 2 ст сложного генеза(гипертоническаяаеросклеротическая)декомпенсация.Выраженнаяцефалгический с-м.Весибуло-атактический с-м.Выраженный астено-нервотический с-м.Полисегматический остеохондроз.Хроническая вертеброгенная цервикалгия,Торокалгия,неполная ремиссия.МЫШЕЧНО-ТОНИЧЕСКИЙ С-М......Очень любил свою жену,при разводе пошёл к ясновидящей,что она сказала-ИСПОЛНИЛОСЬ ВСЁ,на приёме в том числе мне было сказано,что мне нельзя делать ни одной операции,20 мая предстоит операция-правосторонняя паховая грыжа,кажись пустяк,но очень боюсь,но и грыжа уже мешает ходить,Прошу помогите-какой то панический страх! Атак по жизни я деятельный,на пенсии,но работаю,в том числе и физически,только при ходьбе в гору-сердце беспокоит,хожу быстро и уверенно,фактически здоров,но очень переживаю за предсказание Умаляю-помогите советом-как быть-операция на 20 июня под местной анесезией. Заранее благодарен специалистам и людям за совет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей
Посоветуйтесь о священником. Это лучше, чем ясновидящая
И если Вы, верующий, то попросите благословения на операцию. Тогда её пророчества не сбудутся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ясновидящая предостерегала вас от полостных оперативных вмешательств, ведь про эндоскопические вмешательства она вам вроде бы ничего не говорила?
А паховые грыжи сегодня удаляют именно так!