СУИЦИД

№1114543 Суицид
Tina Жен., 36 лет. Россия Тверь
Всём здравствуйте! Спасибо огромное, за ваши ответы на мой прошлый ворос. Я безмерно благодарна. Как вы понимаете, моё имя, возраст и город указаны не верно, так как соблюдаю Анонимность! В виде исключения, нам дали встретиться с сыном ( 17 лет) в этот понедельник, ребёнок полностью адекватен, понял что сотворил огромную глупость и т. Д. 6 дней находится в наблюдательной палате (9 взрослых мужиков 31 год, 29, 40 и т. Д
). У каждого из этих мужчин, различного рода психические расстройства ( бегают тараканы по телу, голоса в голове, боги солнца и т. Д.). Сын в шоке, очень его тяготит, ему плохо нахождиться там, просится домой! Я боюсь, что с такими «попутчиками», можно просто сайти с ума! Или ещё опаснее, что кто-то может принести вред здоровью. С сегодняшнего дня, емуиназначат теропию ( в виде антидепрессантов!), каких конкретно, так и не смогли добиться ответа. Вышла к нам пообщаться психиатор, сказала считает нужным оставить его, как минимум на 3 недели ( так как хочет посмотеть, как на него будут работать эти самые антидепрессанты), что они начинают накопительный эффект, через 2 недели. Такой вариант событий, нас и нашего сына не устраивает. Хотим написать отказную, сын может это сделать. И подскажите пожалуйста, если да, то как?? Как нам быть, подскажите пожалуста.. Диагноз детское депрессивное состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как мне кажется, вы как родители, должны быть и сами заинтересованы в том, чтобы психиатрический диагноз вашему ребенку был не только выставлен, но и подтвержден. Поэтому стоит прислушаться к рекомендациям лечащего врача, и не форсировать события. Ошибок в жизни еще будет масса, поэтому лучше не допускайте своих по оплошности или спешке, а учитесь на чужих. И не читайте идиотских комментариев!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
На кону стоит жизнь ребенка. Лечение, диагностику и наблюдение нужно обязательно продолжить.
Если есть возможность - получите сына в частную психиатрическую клинику.
В московскую клинику могу посоветовать. Звоните мне.