СОВМЕСТИМОСТЬ

№1115942 Совместимость
Сергей Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, пью рекситин 20мг . Иногда грандаксин. Прохожу психотерапию лечу тревогу. Назначали мексидол курсом , для внимания на работе. Но мексидол энергии не даёт , можно к нему добавить что нибудь. Есть цитофлавин, фенотропил, фенибут. Совместимы препараты. Особенно интересует цитофлавин, его не пробовал, будет ли давать бодрость и внимание. Вообщем совместимо ли это всё?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты прекрасно совместимы. Только Фенотропил может усиливать действие Рексетина и Фенибута, и нужно быть аккуратным в подборе рабочей дозировки. Только вот седативное действие Фенибута, вряд ли улучшит вам внимание, как не улучшит его и Цитофлавин.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, указанные препараты - совместимы, только разводите их по времени приёма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Но такой большой коктейль принимать не стоит.
Таблетки Вам энергию не дадут, нет у них такого свойства. Это не наркотики. Энергию нужно копить по жизни в приятных и интересных делах.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Сергей!

Тебе нужен толковый, практикующий ВРАЧ чтобы разобраться в этом вопросе.

Психотерапевт-нарколог Звягин Александр Викторович.

Его контакты легко гуглятся в интернете.

https://www.google.ru/search

Отзывы только хорошие, возьми и убедись в этом сам.

Начни уже лечиться, сделай свой первый шаг на пути к выздоровлению!