КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ИЛИ ЧТО ПРИНЕМАТЬ?

№172715 Куда обращаться, или что принемать?
Виталий Муж., 19 лет. Украина Прилуки
Зарегистрированный пользователь
29.09.2009 13:50
Здраствуте,миня зовут Виталий мне 19 лет, может ви мне сможете помочь, у миня бил невроз в связи с прийомом кодеина,у миня были приступи панической атаки,скорая помощь даже не могла удержать, кололи мне какойто транквилизатор,я начял задихатса, било очень страшно особенно по ночям,начило неметь всьо тело, по ночям мог проснутса и бредить,появилась такая ужасная слабость по утрам я струдо глаза откривал пропал смисл жизни, я даже смирился с тем что умру, потом психеатер назначел мне фенозепам,нейровитам,пирацетам,оно мне не помогло потом преписали рекситин, после чиво мне стало ищьо хуже,после етого отправили в другой город в психбольницу, там мне делали всякие процедури, и назначели антидепресанти мелитор ищьо там какието... я пролежал там около месица чють отпустило и я поехал домой, с таго времени прошло месяца 4-5 мне становитса всьо хуже и хуже,чувствую сильную подавленность и тоску,бываю периоды плача или близости к слезам,плохой ночной сон,сильно устаю без всяких причин,для миня мир стал как потелевизору я немогу правильно мислить постоянно в голову лезут какието дурние мисли приходетса с ними боротса,стала плохая память,я вроде начял смотреть сибя со сторони как на какогото другого человека,пропал интерес ко всему я не могу так жить, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ,а самой страшное мне кажетса если не севодня так завтра у миня поедет криша, чувствую беспокойство и не могу усидеть на месте,я стал очень роздражителен,я немогу принемать решения,иногда появляитса такое чюство если я умру то всем от етого станет лутше.Помогите пожалуйста что мне делать к какому врачю обратитса или какие ликарства принемать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Виталий!

Вы описываете симптомы депрессии. Это психическое заболевание, которое требует серьезного к себе отношения. Обратитесь очно к психиатру.
Время создания: 30 Сентября 2009 18:05
Оценок: 2
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение назначит врач после обследований.
Время создания: 08 Октября 2009 10:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Кристина 29.09.2009 22:12
Привет.. я думаю начать с себя..ты не умираешь... просто временно себя не комфортно чувствуешь.. и так как постоянно думаешь об этой проблеме, нервничаешь, твоя вегето-сосудистая дает знать о себе... больше гуляй на свежем воздухе..отдыхай с друзьями, меньше алгоколя, сигарет.. режим труда и отдыха... и настраивать себя на позитив, даже врачи тебе не помогут пока ты сам этого не захочешь, и с этим жить можно... Я вот живу так уже полтора года!!! И ПА были и невроз, и с кровати вообще не вставала месяц...только в туалет и то мне помогали дойти!!! потому что пульс в спокойном состоянии 144 уд. мин был.. и все это идет от головы!!! прекращай давай...у тебя все нормально, нас таких очень много. Кристина 22 года
   
Виталий | (Муж., 34 лет, Прилуки, Украина) | 29.09.2009 22:44
Привет Кристина,я не могу привикнуть к етому состояния,как я только не пробовал,я даже не придставляю как с етим можна жить, я за пол года чють не здурел первих два месяца даже боялся на улицу виходить,я привик вставать по утрам чюствувать себя харашо оддохнувшим а сичяс такое чюство вроде на чясти розвалююсь,ну с етим ищьо можна смерится самое хужое я не чюствую реальности мне ето вроди снитса, всьо что мне нравилось я наниво смотрю с отвращением.У миня даже личьность поменялась, самое интересное что даже я ето замичяю и нимогу ничево поделать. А ти не знаиш оно обще проходит какда нибуть?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.06.2015
16:24
nika :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
26.11.2012
21:10
Лина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.09.2009
12:44
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 2
28.01.2016
07:10
Tатьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.11.2010
20:13
Галина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.11.2008
22:28
Аня :: Стоматология / Хирург-стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.03.2010
12:30
женя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 1
29.03.2010
16:37
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.10.2007
13:54
Оксана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.08.2011
15:43
Денис :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 0