КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ИЛИ ЧТО ПРИНЕМАТЬ?

№172715 Куда обращаться, или что принемать?
Виталий Муж., 19 лет. Украина Прилуки
Здраствуте,миня зовут Виталий мне 19 лет, может ви мне сможете помочь, у миня бил невроз в связи с прийомом кодеина,у миня были приступи панической атаки,скорая помощь даже не могла удержать, кололи мне какойто транквилизатор,я начял задихатса, било очень страшно особенно по ночям,начило неметь всьо тело, по ночям мог проснутса и бредить,появилась такая ужасная слабость по утрам я струдо глаза откривал пропал смисл жизни, я даже смирился с тем что умру, потом психеатер назначел мне фенозепам,нейровитам,пирацетам,оно мне не помогло потом преписали рекситин, после чиво мне стало ищьо хуже,после етого отправили в другой город в психбольницу, там мне делали всякие процедури, и назначели антидепресанти мелитор ищьо там какието... я пролежал там около месица чють отпустило и я поехал домой, с таго времени прошло месяца 4-5 мне становитса всьо хуже и хуже,чувствую сильную подавленность и тоску,бываю периоды плача или близости к слезам,плохой ночной сон,сильно устаю без всяких причин,для миня мир стал как потелевизору я немогу правильно мислить постоянно в голову лезут какието дурние мисли приходетса с ними боротса,стала плохая память,я вроде начял смотреть сибя со сторони как на какогото другого человека,пропал интерес ко всему я не могу так жить, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ,а самой страшное мне кажетса если не севодня так завтра у миня поедет криша, чувствую беспокойство и не могу усидеть на месте,я стал очень роздражителен,я немогу принемать решения,иногда появляитса такое чюство если я умру то всем от етого станет лутше.Помогите пожалуйста что мне делать к какому врачю обратитса или какие ликарства принемать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Виталий!

Вы описываете симптомы депрессии. Это психическое заболевание, которое требует серьезного к себе отношения. Обратитесь очно к психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение назначит врач после обследований.