ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

№267016 гомосексуализм
Иван Муж., 33 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли излечиться от гомосексуализма. У меня есть жена, живём 11 лет есть ребёнок. Но всё равно тянет на свой пол. однополых связей не было 2 года. А всё равно тянет. Устал от этого, тяжело так жить. жену люблю. В сексе с женой начались проблемы, нет эрекции. До этого, всё норма было. Наверное это тупик. Если сможете подскажите к кому обратиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Иван!
Излечиться от гомосексуализма нельзя, ибо он не является болезнью в прямом смысле.
А вот научиться жить с ним, это другое дело. И тут Вам просто необходимо посоветоваться с опытным сексологом, получить его консультации.
Уверен, все будет хорошо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у Вас есть реальное желание изменить свою жизнь, то пробуйте! Обратитесь к врачу-психотерапевту, занимающемуся вопросами сексуальных отношений. Но будьте готовы к серьезной работе и большому труду!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Иван, можно. Гомосексуализм относится к сексуальным перверсиям, которые входят в контекст какого-либо психического расстройства. Необходимо сначала установить точный диагноз и приступить к лечению, которое должно быть комплексным: биотерапия, психотерапия и строгое выполнение всех рекомендаций лечащего врача.
Да, Соболь А.А. прав, будьте готовы к труду, т.к. лечение это труд.