ЧТО ДЕЛАТЬ

№286802 Что делать
Валерия Жен., 17 лет. Киев
Здраствуйте! Сейчас я вешу 55 кг при росте 176, хотя еще позавчера была. До этого у меня было ждуткое обжорство, которое длилось почти полгода. Каждый лдень теряю по 1 кг, хотя на диете не сижу, а просто решила взять себя в руки и не переедать. Раньше я долгое время искусственног поддерживала 53 кг. Я пытаюсь не худеть и не набирать, а просто держать вес под контрлолем, но только стоит взять себя в руки и я начинаю очень резко худеть Что делать?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно серьезно лечить имеющееся у Вас психическое расстройство, которое называется расстройство пищевого поведения. Лечением этих проблем занимаются врачи психотерапевты-психиатры. Проблема не Вашем весе, а в Вашем отношении к нему! прислушайтесь к совету - обратитесь к врачу!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валерия!

Прислушайтесь к совету Андрея Аркадьевича, сходите к специалисту-психиатру. Иначе ваше катание на качелях под названием "похудание-полнота" нанесет непоправимый вред Вашему здоровью.

Важен не вес, а Ваше отношение к нему. А оно болезненное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валерия!
Расстройства пищевого поведения сегодня достаточно успешно поддаются коррекции. Важно не упустить время, и обратиться за квалифицированным лечением к врачу психиатру-психотерапевту!