ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№312789 Отсутствие желания
Даша Жен., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте,
У меня, сколько себя помню, пропадает желание строить отношения с понравившемся мне парнем, когда дело доходит до поцелуя- его в принципе и не происходит поскольку мне не хочется, что уже говорить о сексе, меня не возбуждает...он, и большая симпатия, что была раньше, улетучивается... я вообще не догадываюсь с какими травмами это может быть связано, иначе дело наполовину было бы решено...пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Даша!

Вы, зная себя все жизнь, не можете понять, с чем связано такое положение дел. Как же мы может ответить на ваш вопрос по 2-3 предложениям? Если эта проблема волнует вас и вы действительно хотите с ней разобраться, то обратитесь на прием к психологу и вместе со специалистом постарайтесь найти ответ на все свои вопросы!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Совершенно верно высказался коллега, чтобы понять внутренние конфликты нужны сведения и очное общение, запишитесь на прием
С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться. Возможно, для точного выяснения причин, может потребоваться не одно посещение врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Даша, помощь при Вашей ситуации может быть оказана только на очном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Даша, проблемы действительно есть, и разбираться с ними, конечно лучше на очном приеме у доктора!
Тут, мы можем посоветовать, и не более... А Вам необходима помощь, реальная ...

Всего Вам доброго и удачи!