НАПУГАЛИ ДО ЖУТИ ВРАЧИ С ФОРУМА(((((((((

№313436 напугали до жути врачи с форума(((((((((
оля Жен., 25 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте,8 мес болею тревожно депрессивным р-вом,невроз в общем то((пока лечили только таблетками,но не помогли.я похудела,т.к пропал аппетит,сейчас рост 170 и вес 45,до болезни была 55,долгое время при ней 50,и вот сейчас 45.тахикардия,постоянное непрекращающееся состояние нервное,будто сейчас случится что то,агорафобия.решила лечиться психотерапией на дому.но тут задала вопрос врачам на форуме одном и мне написали,что у меня депрессия сильная и истощение организма такое,что я умру если срочно не лягу в кл.неврозов или подобную больницу.а мне никак не лечь.сейчас не с кем оставить ребенка.скажите,они ведь не правду написали???ведь не умирают от невроза?я смогу лечиться дома?????я стараюсь начать нормально кушать(ела мало+нервы),может посоветуете,в поликлиннике ставят капельницы,может на них походить?ведь я хожу еще,просто постоянно очень переживаю и поэтому кусок не лезет в горло.я не анарексичка.хочу поправиться.скажите,это возможно?или действительно,как написали,мне конец,если срочно не в больницу((((и вообще,какой специальности врач очно смог бы оценить мое состояние-надо мне в больницу или нет??спасибо заранее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оля!

Не занимайтесь ерундой! Прератите "черпать" информацию о своем состоянии их интетрнета. Эти вопросы можно и нужно обсуждать только с лечащим врачом-психотерапевтом. Лечение таких проблем должно быть не только и не столько медикаментозным, сколько именно психотерапевтическим. Обратитесь на прием к специалисту и пройдите полноценное лечение. Ничего непоправимого в Вашем случае - нет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оля, обратитесь пожалуйста очно к врачу - психотерапевту. В Вашем городе это не проблема!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оля.

Оценить Ваше состояние может на очном приеме врач-психиатр или врач-психотерапевт.

Не затягивайте с визитом к специалисту. Врачи на форуме запугали Вас правильно. Истощение, действительно, может привести к смерти.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Здравствуйте, Оля! Умереть от невроза будет крайне сложно, но окончательно расстроить нервную систему можно, можно уйти и в глубокую депрессию! Пожалейте себя и найдите возможность для очной консультации! Есть действительно дневные стационары, где оказывают помощь, а ночевать уходят пациенты домой!
С уважением, Эльман Османов http://www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Определить, нужна или нет Вам госпитализация, сможет только врач, при очном обследовании.