КАШМАР

№345983 Кашмар
Марсель Муж., 23 лет. Стерлитамак
Здравствуйте. Я давно мучаюсь психическим расстройством. Прохожу лечение. Но не помогает. Я долгое время как бы жил в другой реальности, где мне как бы ставили установки, с которым и я не был согласен. Вызывалась сильнейшая внутренняя агрессия. Со страхами. Теперь меня мучают постоянные депрессии, панические страхи, мысли, в которых я не могу разобраться. Раз не могу разобраться, а они для меня сверх важны, настолько, что если это сравнить мои переживания с окружающими людей проблемы как огромный космический объект с микробом. Конечно, я преувеличиваю. Но это так. Субъективно, но правдиво. Можно ли избавиться (а лучше полностью) от этой виртуальной реальности. Я понимаю, что всё не так. А подсознание не верит. Выдаёт панические атаки. Постоянно от любой мысли- 9 из 10 мыслей вызываю атаку. И лишь одну мысль я отдыхаю. Как можно мне помочь. Нейролептики ухудшали состояние. Совсем не убирали страхи. Феназепам помогал иногда. И то не сразу назначили. И лишь спустя 2 года после адских мук дали антидепрессанты (хотя давали до этого, но лишь для снятия депрессии) А потом дали Рексетин Страхи уменьшились, но остались, Депрессия также мучает. Я хочу быть обычным. Но не получается. В плане мировоззрения и восприятия мира. Хотя я считаю, возможно, это неважно. У меня мысли меняются на противоположные. Очень сложно мыслить. В течение пары секунд. Потерял связи с миром. Не нравится, не согласен, не понимаю. Понимаю точнее. Очень трудно определиться как я его понимаю. Выдуманная реальность даёт о себе знать -Я так считаю. Решаю сложные задачи. В этот момент чувствую прилив и отдыхаю. Я почти ни на секунду «не свободен» Очень много можно написать. Что ничего не могу решить из-за противоречивого мышления. И т.д. Можно ли избавиться от этого и как? Подсознание не хочет воспринимать мир, а я хочу. Подсознание- отражение прошлых вбитых установок. Депрессия проявляется в том, что мне ничего не надо, кроме нормального состояния. Ничего не интересует. Ничего не надо. Во всё вижу угрозу для себя. Очень трудно жить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам, помимо медикаментов, необходима помощь врача-психотерапевта. Обратитесь на прием к специалисту этого профиля!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Марсель, обратитесь пожалуйста к врачу - психотерапевту в очном порядке.
Прошу учесть тот факт, что медикаменты не будут играть главную роль в терапии Вашего состояния, она отведена именно психотерапии!