ЧТО ДЕЛАТЬ

№770985 что делать
леонид Муж., 34 лет. россия кизляр
здравствуйте меня зовут леонид последний год мне снятся кошмары после нарушается мозговое кровооброщение немеет голова рука нога потом через 3-4 дня становится лучше потом очередной кашмар может через 7-30 дней кашмары не сильные а спазмы очень аш говорить трудно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь вначале неврологу, затем врачу-психотерапевту или психиатру. Именно в такой последовательности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проходили ли Вы очное обследование у врача-невропатолога (невролога)? Если нет, то начните именно с него. Дальнейший алгоритм, будет понятен по результатам обследования, и доктор несомненно Вам его предложит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Леонид.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Леонид, начните с посещения невролога. Ставить диагнозы по короткому описанию - дело бесперспективное.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто сказал, что у Вас нарушается мозговое кровообращение?Нарушение сна и ощущение онемения могут иметь множество иных причин, которые необходимо найти. Вам нужно посетить врача и начать необходимо с терапевта и невролога.