ПРИСТУПЫ ГНЕВА

№349927 Приступы гнева
Оксана Муж., 21 лет. Минск
Здравствуйте. Я живу с родителями, и мой отец постоянно пьет. Но я просто не могу на это спокойно смотреть. Каждый раз, когда он приходит домой выпивший, я просто срываюсь, набрасываюсь на него с кулаками. Не получается совладать с эмоциями... Ярость переполняет. Стала замечать, что сама себе же и врежу. Один раз было даже такое, что в порыве ярости начала задыхаться и почти потеряла сознание. Знаю, что отца моего уже не переделать - пропащий человек. Но хотелось бы просто понять, как мне научиться справляться со своими приступами гнева... Я просто взрываюсь, и мозг на несколько минут отключается, поэтому не могу себя контролировать. Как быть? Может, есть какие-то методики?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для решения вопроса о методах коррекции ваших проблем, нужно хорошо знать вашу личности, многие детали. Рекомендую вам обратиться на прием к специалисту-психотерапевту и решить эти вопросы. Удачи вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без очной консультации рекомендовать что то конкретное представляется затруднительным. Посетите врача - психотерапевта очно!